Zur Berechnung der Verzweigungslösungen inkompressibler elastisch-plastischer Verbundzugstäbe

Authors

  • Herbert Balke

Abstract

 

 

Downloads

Published

2020-01-27

Issue

Section

Article

How to Cite

“Zur Berechnung der Verzweigungslösungen inkompressibler elastisch-plastischer Verbundzugstäbe” (2020) Technische Mechanik - European Journal of Engineering Mechanics, 7(4), pp. 24–32. Available at: https://journals.ub.ovgu.de/ojs/techmech/article/view/1632 (Accessed: 26 October 2026).

Most read articles by the same author(s)